Back

Coordinatori di classe e responsabili della documentazione del consiglio di classe

CORSI DIURNI Anno Scolastico 2021 - 2022

CLASSE

COORDINATORE

RESPONSABILE DELLA DOCUMENTAZIONE DEL CONSIGLIO DI CLASSE

1A

Barozzi Chiara

Cammarata Jessica

1B

Boldrini Beatrice

Vieste Laura

1C

Bosco Ilaria

De Maria Maria

1D

Leo Maria Carolina

Bernardo Anna

1E

Allegra Carlo

Sartorelli Laura

1L

Caroli Giancarlo

Morleschi Stefania

2A

Zandonai Mireille

Morandi Loredana

2B

De Togni Maddalena

Corradetti Amilcare

2C

De Simone Rosaria

Paton Michela

2D

Leo Maria Carolina

Chiusole Maria Chiara

2E

Vettori Nicoletta

Macrì Bruno

2I

Zanella Francesca

Grasso Paola

2L

Faccioli Stefania

De Marchi Maurizio

3A

Carullo Gianluigi

Bolner Maddalena

3B

Bisoffi Sara

Boldrini Chiara

3C

Manica Paola

Cazzanelli Elisa

3D

Soda Pietro

Stoppa Giada Ilaria

3E

Lacava Carmela

Bergamo Ruggero

3F

D'Amario Vincenzina

Prada Chiara

3G

Bondi Andrea

Ronconi Federico

3I

Valduga Luca

Comper Sushila

3L

Castaldo Enrico

Bianco Donatella

4A

Trerè Luisa

Caridi Nicola

4B

Barberi Loretta

Micheletti Tiziana

4C

Muschio Antonella

Trainotti Enrico

4D

Micheletti Tiziana

Borchia Matteo

4E

Forziati Cristina

Mega Annalisa

4F

Cappellini Ilaria

Lorenzi Alessandro

4I

Farruggia Francesca

Pediconi Paola

4L

Sicurella Maria Antonietta

Ferrulli Santa Clelia

4M

Mega Annalisa

Forziati Cristina

5A

Pizzini Thomas

Trinchese Geremia

5B

Trentini Irene

Falcone Marco

5C

Modesti Karin

Marchelli Luca

5D

La Micela Laura

Monti Guarnieri Gaia

5E

Mattiacci Elisabetta

Carlucci Laura

5F

Robol Daniele

Pattanaro Martina

5I

Gelmi Giordano

Cristofani Alessandra

5L

Caforio Romina

Marchi Marisa

5M

Petrolli Tiziana

Clementi Monica

CORSI SERALI Anno Scolastico 2021 - 2022

CLASSE

COORDINATORE

RESPONSABILE DELLA DOCUMENTAZIONE DEL CONSIGLIO DI CLASSE

PRIMO PERIODO

1^ Sec - 2^ Sec

Pavan Silvia

Centorama Michele

SECONDO PERIODO

3^Tur - 4^ Tur

Sarzo Antonio

Paton Michela

TERZO PERIODO

5^ Tur

Petruzzelli Olmina

Villani Chiara

....................................

....................................

....................................

PRIMO PERIODO

1^ Sps - 2^ Sps

Cima Armando

Massaro Fabiana

SECONDO PERIODO

3^ Sps - 4^ Sps

Zarbo Salvatore

Pistocchi Caterina

TERZO PERIODO

5^ Sps

Giuffrida Antonio

Mura Michele